critical thinking question examples college term paper resume writing services naperville il ice cream parlor business plan

Mitarbeiter im Gemeindeamt

Renate Tscheppe

Tel.: 03456/5038-13
tscheppe@remove-this.grossklein.gv.at

  • Amtsleitung
  • Buchhaltung
  • Steuern und Abgaben

Mag. Nicole Hochsam

Tel.: 03456/5038-12
hochsam@remove-this.grossklein.gv.at


Elke Neukirchner

Tel.: 03456/5038-16
neukirchner@remove-this.grossklein.gv.at

  • Buchhaltung

Bernd Pichler

Tel.: 03456/5038-11
pichler@remove-this.grossklein.gv.at


Mag. Sandra Cepin

03456/5038

cepin@remove-this.grossklein.gv.at

  • Bauamt und Raumordnung

Lisa Strohmaier

Tel.: 03456/5038-10
strohmaier@remove-this.grossklein.gv.at

  • Bürgerservice
  • Meldewesen

Anja Gollob

DERZEIT IN KARENZ

    Aktuelles

    Virtuelle Amtstafel

    Nähere Informationen erhalten Sie auf unserer Amtstafel vor dem...

    > weitere Informationen

    02.07. Kleiner Markt

    Bauernmarkt mit regionalen Produkten

    > weitere Informationen

    02.07. Nockis Open Air

    FC Großklein, Sportplatz, 18:30

    > weitere Informationen

    05.07. Jin Shin Jyutsu

    Einführung in die Kunst des Strömens GÄZ, 19 Uhr

    > weitere Informationen

    YFU Gastfamilien gesucht

    für das Schuljahr 2022/23

    > weitere Informationen

    Ausbildung zur:zum Zugbegleiter:in

    starten Sie Ihre Karriere im Service- und Kontrollteam der ÖBB

    > weitere Informationen

    Jungwildtiere - Kitzrettung

    Mein Leben hängt an deiner Leine

    > weitere Informationen

    Stellenausschreibung Ferialpraktikant/innen

    Mitarbeiter Abfallwirtschaft Ressourcenparks

    > weitere Informationen
    Koerbler